Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitz
Ludwig NagelCSUCSU 1.Bürgermeister1.Bürgermeister01.05.2020von 01.05.20201. Bgm.1. Bgm.
Joachim WersalFWFW 1.Bürgermeister1.Bürgermeister30.04.2014bis 30.04.20141. Bgm.1. Bgm.Barbara Stark-IrlingerSPDBarbara Stark-Irlinger SPD
Mitglieder des Gemeinderates
Franz AxtmannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.11.2021von 22.11.2021
Manfred BatzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.03.201630.04.2020von 01.03.2016 bis 30.04.2020
Robert BatzFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Fred BauerreisSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Max BischoffCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Georg BögeleinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Lutz BräutigamGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gerd Brandmähl-EstorSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ute DanielCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.2021von 01.06.2021
Ulrike DuboisCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.20203. Bgmín3. Bgmín
Jutta EmrichSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karl GambelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Konrad GroßkopfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201404.07.2019von 01.05.2014 bis 04.07.2019
Matthias GroßkopfCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202020.05.2021von 01.05.2020 bis 20.05.2021
Harald GruhlCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Horst HaagAWAW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Markus HaagenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Markus HaagenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.09.201930.04.2020von 10.09.2019 bis 30.04.2020
Reimer HammCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202002.11.2021von 01.05.2020 bis 02.11.20213. Bgm.3. Bgm.
Adam HasenbergerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2016bis 02.02.2016
Alexander HeilmannFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gerhard KerschbaumCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kurt KochSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Thomas KochFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202008.11.2022von 01.05.2020 bis 08.11.2022
Sebastian KöhlerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Manfred KorzerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.01.2023von 17.01.2023
Dominik MarrAWAW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Herbert MarrAWAW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Iris MotzAWAW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hansjürgen MüllerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christine NeumannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Alfons PfaffenbergerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Kurt RauerFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Karlheinz ReckGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Monika Rosiwal-MeißnerGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Benedikt SchneiderFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Barbara Stark-IrlingerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.20142. Bgm´in2. Bgm´in
Peter VerstynenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gerhard WagnerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.20202. Bgm.2. Bgm.
Marcus WölfelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Tanja WulffGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Evelyn ZanglFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014