Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Gemeinderates
Batz ManfredCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.03.2016von 01.03.2016
Bauerreis FredSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bögelein GeorgCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Großkopf KonradSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2019bis 04.07.2019
Haag HorstAWAW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haagen MarkusSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.09.2019von 10.09.2019
Hasenberger AdamCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2016bis 02.02.2016
Koch KurtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Marr HerbertAWAW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Verstynen PeterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied